pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшие американские супермаркеты присоединились к Саммиту украинских брендов в Посольстве Украины в Вашингтоне

Во время Бизнес-миссии украинских производителей продуктов питания в США 11-13 октября 2017 г., организованной Центром поддержки экспорта при УСПП в партнерстве с Посольством Украины в США и ведущей ассоциацией ритейлеров Северной Америки Food Marketing Institute, ведущие украинские производители продуктов питания встретятся с крупнейшими закупщиками американских супермаркетов и дистрибьюторами. Об этом сообщила пресс-служба Центра поддержки экспорта при УСПП.

В рамках Бизнес-миссии украинских производителей продуктов питания в США 11-13 октября 2017 г., организованной Центром поддержки экспорта при УСПП в партнерстве с Посольством Украины в США и ведущей ассоциацией ритейлеров Северной Америки Food Marketing Institute, украинский бизнес встретитья с представителями крупнейших американских супермаркетов и дистрибьюторов.
Как сообщили в пресс-службе Центра поддержки экспорта при УСПП, к участию в Саммите украинских брендов в Посольстве Украины в Вашингтоне присоединились:
• TOPCO ASSOCIATES ( крупнейший американский дистрибьютор, представляющий в торговых сетях интересы более тысячи частных брендов),
• Albertson’s Companies (вторая по величине сеть супермаркетов в Северной Америке, насчитывающая 2778 супермаркетов, в том числе 1308 магазинов Safeway),
• HY-VEE (сеть супермаркетов, включающая 240 магазинов),
• JOHN B. SANFILIPPO (оператор, упаковщик и маркетолог широкого ассортимента орехов и снековых закусок, известных на международном уровне для бренда Fisher & Orhcard Valley),
• FEDERATED GROUP (Private Brand Owner / Broker) (полный комплект решений для частных торговых марок),
• ASSOCIATED WHOLESALE GROCERS – самый большой дистрибутор бакалейных товаров в розничные сети США, который обслуживает более 3800 магазинов в 30 штатах США.
• H-E-B – розничная сеть, которая объединяет более 358 супермаркетов. Сеть признана наибольшей частной компанией в Техасе и одной из 15 наибольших компаний в США
• HORMEL FOODS является мультинациональным производителем и маркетологом высококачественных продуктов питания и мясных продуктов всемирно известных брендов
• CATANIA CORP (крупнейший оптовик, оператор, упаковщик подсолнечного масла, поставщик в ведущие сети США),
• GIANT EAGLE (49-й крупнейший розничный торговец в США, включающий 417 магазинов и управляющей 168 заправочными станциями / магазинами под маркой GetGo).
• Ontario Ministry of Agriculture, Food and Rural Affairs - Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства в Онтарио
Бизнес-мисия украинских производителей продуктов питания в США с целью налаживания деловых связей с ведущими розничными сетями США в рамках FMI PRIVATE BRANDS DC SUMMIT и Ukrainian Brands DC Summit followed by Reception and Networking (Саммит украинских брендов в Посольстве Украины в Вашингтоне) включает встречи с байерами торгово-розничных сетей, дистрибьюторами и руководством профильных ассоциаций, в частности Food Marketing Institute.
Партнерами мероприятия выступили: генеральный спонсор официального ужина в Вашингтоне - компания «Чумак», авиационный партнер - «Turkish Airlines».
Информационными партнерами мероприятия стали – агентства «Интерфакс-Украина» и «Українські новини», «Украина Бизнес Ревью», «АПК-Информ», издательство «Саммит-книга», деловое издание Business Ukraine.

Похожие пресс-релизы