pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему стоит прийти на выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров»?

Совсем скоро в Центральном Доме Художника начнет свою работу выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Это самое масштабное мероприятие по продаже недвижимости в Московском регионе, которое проходит при поддержке Министерства строительства РФ, Правительства Москвы и Подмосковья с 1997 года. Вкратце о том, что будет на выставке с 28 сентября по 01 октября:

Сколько можно сэкономить, посетив выставку:
Всем посетителям многие застройщики предлагают дополнительную скидку до 3% к уже действующим акциям. В сумме можно сэкономить от 10 до 32% в зависимости от квартиры и объекта недвижимости. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. Для удобства посетителей будут размещены в ЦДХ специальные информационные панели, где каждый покупатель сможет найти информацию о скидках застройщиков. Подробнее об акциях

Решить сложный вопрос:
На выставке проходят семинары на определённые темы, которые обычно волнуют покупателей недвижимости. А также работают профессиональные юристы, риэлторы, консультанты, которые могут подсказать каждому посетителю, как решить их жилищную проблему: оформление договоров, налоговых вычетов, продажа и обмен вторичного жилья. Подробнее о семинарах и консультациях

Найти самую подходящую квартиру:
В мероприятии участвует более 150 строительных, девелоперский компаний, агентств недвижимости и банков. Они предлагают жилье эконом, бизнес и элит-класса в Москве, Новой Москве и в Подмосковье. Стоимость недвижимости начинается от 1,2 млн.рублей.
Посетить выставку можно бесплатно. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия, после этого на вашу электронную почту придет билет, который необходимо распечать и предъявить на входе в ЦДХ.
Источник: https://exporealty.ru/exhibition/news/why-come-to-the-exhibition-fair-re...

Похожие пресс-релизы