pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В популярной игре War Wings подвели итоги Британского чемпионата

Компании Miniclip и Tencent подвели итоги Британского чемпионата, который стал первым сезоном Лиги летчиков-асов после запуска игры по всему миру. Чемпионат привлек рекордное количество игроков: 600 000 пилотов приняли участие в 23 миллионах сражений.

В ходе Британского чемпионата, который завершился 20 сентября, игроки сражались друг с другом индивидуально или в команде вместе со своими друзьями на самолетах с 3 по 6 классы. Самым популярным стал британский самолет Supermarine Spitfire MK.I, который был введен в игру в ходе мероприятий в честь битвы за Британию. Знаменитый Spitfire, отличающийся плавными линиями и эллиптической конструкцией крыльев, был лучшим боевым самолетом на начальных этапах войны и сыграл решающую роль в Дюнкеркской операции и в битве за Британию.

Среди военных самолетов союзников популярностью у игроков также пользовались американский P-40B Lightning и советский Як-7Б. Самым популярным немецким самолетом стал Мессершмитт Bf-109E4.

Об игре War Wings

War Wings – это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D-графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра доступна для устройств на платформах iOS и Android в App Store и Google Play по всему миру.

Официальная страница на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings

Новый трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=mxh6QCqxPj8

О компании Miniclip

Miniclip - мировой лидер в области цифровых игр, занимающийся их разработкой, публикацией и распространением. Аудитория компании на мобильных, социальных и онлайн платформах составляет 200 миллионов активных пользователей в месяц. Со дня своего основания в 2001 году компания завоевала огромную аудиторию игроков в более чем 195 странах мира на шести континентах. Среди наиболее популярных франшиз компании - игры 8 Ball Pool™, Soccer Stars™ и Agar.io. Официальный сайт Miniclip: https://www.miniclip.com/games/ru/

О компании Tencent

Tencent является ведущим поставщиком интернет-услуг в Китае. С момента основания в ноябре 1998 года компания постоянно растет благодаря клиентоориентированной стратегии развития. В июне 2004 года компания выпустила свои акции на Гонконгской фондовой бирже. Миссия компании - повышение качества жизни людей с помощью Интернет-услуг.

Похожие пресс-релизы