pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МосгорБТИ за здоровый образ жизни!

ГБУ МосгорБТИ примет участие в Осенней спартакиаде 2017. Мероприятие пройдет 29 и 30 сентября в спортивном комплексе «Янтарь» и будет посвящено 60-летию Профсоюза муниципальных работников города Москвы. В программу спартакиады войдут 7 видов спорта: мини-футбол, баскетбол, эстафета по плаванию, дартс, настольный теннис, волейбол и перетягивание каната.

Команда МосгорБТИ поборется за первенство в следующих соревнованиях: мини-футбол, дартс и настольный теннис. Сама спартакиада пройдет в столице уже во второй раз, в ней примут участие более 20 команд различных столичных организаций.

«Осенняя спартакиада трудящихся – важное и нужное мероприятие в корпоративной жизни предприятий. В МосгорБТИ большинство сотрудников занимают активную позицию в отношении здорового образа жизни. Наша команда состоит из 13 человек и серьезно настроена на победу!» - сообщил генеральный директор ГБУ МосгорБТИ Владимир Панин. Он также пригласил всех желающих поддержать спортсменов главного столичного инвентаризационного бюро.

Похожие пресс-релизы