pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Этно-продукция – патриотизм, стиль жизни, шанс постоянно быть в тренде

С недавних времен стиль этно основательно вошел в жизнь прогрессивных людей. Неординарные, ясные вышиванки, веночки и даже игрушки, например, куколки-мотанки приковали внимание жителей Украины и иных стран. У каждого свой взгляд на одежду и аксессуары, изготовленные в похожем исполнении. Общим остается тот факт, что такие вещи не оставляют никого безразличным. На http://etnodim.com.ua представлена продукция украинских дизайнеров и модельеров, которая способна переменить отношение к созданию собственного образа, к национальной культуре в целом. Создатели мастерски совмещают модный крой и древнейшие традиции, комбинацию материалов и цветов. В следствии этого изделия пользуются спросом не только на территории страны-изготовителя, но и далеко за ее границами.

Что необходимо знать о вышивке

Вышивка – важнейший элемент культуры славянских народов. Она встречалась на рубашках, юбках, платьях, вещах домашнего обихода, текстильной продукции, шторах. С давних эпох мастера соблюдали конкретных правил: • построение орнаментов, орнаментов; • выбор техники (гладью, крестиком); • подбор цветовой гаммы для изделий многообразного назначения; • выбор необходимого материала для женской, мужской, детской одежды. Мастера компании «ЭтноДом» придерживаются давние традиции пращуров, что делает продукцию красивой, модной и, одновременно, жизненной – своеобразным оберегом от неприятностей, осложнений, болезней.

В чем достижения

«ЭтноДом» – фирма-производитель и онлайн-магазин. С самого начала собственной деятельности (2008 г.) и по сегодняшний день она пользуется популярностью широкой аудитории. Прежде всего, это сопряжено с качеством и ассортиментом продуктов. существенную роль играет отношение к клиенту. тут можно приобрести вышиванку для себя или же своего чада, красивый венок на голову безропотный работы, домашний текстиль и многое другое. Для тех, кто не ровно дышит к славянской культуре, прекрасным подарком будет и кукла-мотанка – оберег от многих трудностей. Навигация интернет-сайта дает возможность быстро найти нужный товар.

Приобретение предполагает под собой заказ оптовых партий и отдельных единиц товара. Отличной новостью для потребителей является и возможность заказать дизайнерскую вещь по приятной скидке. периодически проводятся акции, предлагаются подарочные сертификаты. Получить ответы на все вопросы можно, обратившись к консультантам «ЭтноДома» по указанному на сайте номеру телефона.

Похожие пресс-релизы