pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечный банк ДельтаКредит снижает ставки

ДельтаКредит объявляет о снижении ставок по всем ипотечным кредитам. С 29 августа 2017 года они уменьшаются на 0,75%, в том числе и по программам рефинансирования сделок с другими банками. Программы и продукты ДельтаКредит становятся еще доступнее – минимальный процент по договору в банке теперь составляет 8,75% годовых.

Благодаря снижению ставок как одному из факторов в 2017 году рынок ипотечного кредитования оставит позади итоги 2014 года, отмечает Алексей Тартышев, руководитель отдела маркетинга банка ДельтаКредит. То есть количество выданных кредитов будет сопоставимо со статистикой 2014 года и даже выше, приблизившись по предварительным прогнозам к 1,8 трлн рублей и около 1 млн выдач всеми банками.

Ипотечные программы, разработанные банком ДельтаКредит, позволяют приобрести разные типы жилья:

• квартиру, долю или комнату на вторичном рынке;
• квартиру в новостройке;
• готовый частный дом (коттедж, таунхаус, часть дома);
• строящийся дом под залог имеющейся недвижимости –

теперь по сниженной процентной ставке.

Окончательная ставка по кредиту зависит от типа приобретаемого объекта, процента первоначального взноса, наличия/отсутствия платежа за снижение ставки, участия в программах страхования, срока кредита. Также на условия заключения сделки могут повлиять кредитная история клиента, уровень образования, трудовая деятельность, соотношение доходов и расходов и другие факторы. В любом случае по заключаемым договорам платить по кредиту теперь потребуется меньше, а это значит, что самое время задуматься об улучшении жилищных условий или выгодном инвестировании средств.

Похожие пресс-релизы