pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

2017 – год Экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в неё своих гостей.

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») каждый день заботятся не только о своих гостях, но и сохранении нашей Планеты для будущих поколений. Проявляя внимание к экологии, гостиничные комплексы используют новейшие технологии и экологически безопасные продукты.

Используются эко-средства, которые являются гипоаллергенными и не оказывают негативного влияния на окружающую среду. Стиральные порошки, средства для уборки – всё это полностью безопасно и для взрослых, и для детей. Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выступают за комфортный отдых во всех смыслах!

Помимо этого, отели принимают участие в социально значимых акциях, привлекающих внимание к проблемам окружающей среды. Они помогают городу стать чище, и гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») активно поддерживают эту инициативу.

Кстати, на территории отелей находится специальная гостевая велопарковка. Это отличный повод использовать двухколёсное средство передвижения, пока позволяет сезон. Передвигаться по городу на велосипеде – полезное удовольствие, и ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») (http://www.izmailovo.ru/) рады не только предоставить место для вашего велосипеда, но и подсказать ближайший пункт велопроката.

Выбирая проживание в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), вы заботитесь не только об окружающей среде, но и о своём здоровье.

Похожие пресс-релизы