pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совещание по поддержке промышленных предприятий

4 октября члены Регионального совета Свердловского реготделения Союза машиностроителей России - руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области, заместитель председателя Общественной палаты при Министерстве промышленности и науки Свердловской области Павел Лыжин и генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, Владимир Щелоков приняли участие в совещании с участием членов Общественного совета при Минпромнауки и членов рабочих групп - экспертных советов.

Мероприятие проводилось в рамках деятельности Общественного совета при
Министерстве промышленности и науки Свердловской области по вопросу «О реализации мероприятий по поддержке промышленных предприятий Свердловской области в 2017-2018 годах».

Вел заседание Сергей Пересторонин, исполняющий обязанности Министра промышленности и науки Свердловской области. С докладом о реализации мероприятий по поддержке промышленных предприятий региона выступил Игорь Зеленкин, заместитель министра, представитель Свердловского реготделения СоюзМаш России.
В ходе совещания были выработаны предложения по формам государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности, расположенных на территории Свердловской области. Обсуждены механизмы, которые будут стимулировать освоение производства новой конкурентоспособной высокотехнологичной продукции и формирование в регионе внутренних рынков сбыта.
Отметим, что Общественный совет при Министерстве промышленности и науки действует с июня 2014 года. Свердловская область стала одним из первых субъектов РФ, разработавших региональный стандарт открытости системы государственного управления.

Похожие пресс-релизы