pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петербургский фонд содействия кредитованию МСБ увеличил лимит на Банк ЗЕНИТ

Некоммерческая организация «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрокредитная компания» (г. Санкт-Петербург) увеличила лимит предоставления поручительств на Банк ЗЕНИТ до 400 млн рублей.

Таким образом, клиенты Банка, относящие к категории малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные в г. Санкт-Петербурге, при получении кредита в Банке могут воспользоваться поручительством Фонда. Поручительство может быть предоставлено в объеме до 100 млн рублей на 1 клиента и обеспечивать до 50% залоговой массы.

«Сотрудничество Банковского центра БАЛТИКА Банка ЗЕНИТ и Петербургского фонда содействия кредитованию МСБ началось в 2011 году. По состоянию на 01 октября 2017 года, в рамках сотрудничества заключено 17 договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства, которые получили в Банке ЗЕНИТ финансирование на сумму 425 млн рублей, с использованием поручительства Фонда, - отметил Алексей Елизаров, директор БЦ БАЛТИКА Банка ЗЕНИТ.

В рамках III Форума малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития», который состоялся в сентябре 2017 года, АО «Агентство поддержки малого и среднего предпринимательства, региональная микрофинансовая организация Ленинградской области» отметило Банк ЗЕНИТ как надежного и эффективного партнера. Также было подписано соглашение о расширении сотрудничества в рамках взаимодействия Банка ЗЕНИТ и Агентства поддержки МСП Ленинградской области.

Банк ЗЕНИТ активно использует инструменты государственной поддержки малого и среднего предпринимательства: на федеральном уровне – в сотрудничестве с АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», на региональном – с региональными гарантийными организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Похожие пресс-релизы