pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобильные брызговики FROSCH

Сегодня мы поговорим о брызговиках под брендом Frosch, которые с недавнего времени пополнили список продуктов, предлагаемых компанией Автофемели. Брызговики Frosch – это не только возможность защитить свой автомобиль от летящих из-под колес грязи, песка и камней, сделать поездку безопаснее, но и стильный аксессуар, дополняющий силуэт автомобиля.
Все мы любим свои автомобили и стараемся заботиться о них по мере сил и возможностей. Но в этом вопросе, как во многих других, есть деталь, которая способна изменить многое. Речь идёт о таком простом аксессуаре, как брызговики.
Один из самых неприятных косметических дефектов – это повреждение и последующее разрушение лакокрасочного покрытия в процессе эксплуатации автомобиля. Зачастую виновником царапин и сколов краски на порогах, крыльях и заднем бампере является пескоструйный эффект от грязи и камней, летящих из-под колёс во время движения.
Брызговики Frosch – это простой способ защитить автомобиль и сделать поездку комфортнее и безопаснее для всех участников движения, а также экономить на мойке. Но что делает продукцию Frosch особенной?
Во-первых, детально проработанная геометрия брызговика, которая обеспечит его плотное прилегание к кузову. Брызговики Frosch изготавливаются на основе высокоточных моделей, получаемых в результате 3D-сканирования колёсной арки автомобиля с применением специализированного оборудования.
Во-вторых, наличие оригинального крепежа и пошаговой инструкции, позволяющих легко и быстро установить брызговики на любой автомобиль без необходимости сверлить кузов. Даже если у вас нет инженерного образования и полного понимания устройства автомобиля.
В-третьих, использование европейских материалов и технологий. Именно они наделяют брызговики Frosch уникальными свойствами, делая их одновременно гибкими, прочными и лёгкими. Вы можете больше не бояться сломать брызговик или вырвать его вместе с креплением из колёсной арки при наезде на препятствие даже в пятидесятиградусный мороз.
Вот так привычный и не всегда с первого взгляда заметный аксессуар помогает уберечь не только автомобиль, но и ваши нервы, деньги и время.
Больше информации о брызговиках Frosch для вашей марки и модели автомобиля вы найдёте на сайте http://frosch.pro 

Похожие пресс-релизы