pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты собрались на заводе Coca-Cola HBC Россия, чтобы обсудить программу бережливого производства

На московском заводе Coca-Cola HBC Россия состоялся круглый стол по теме «Проектирование и совершенствование производственной системы завода» в котором приняли участие представители Департамента здравоохранения г. Москвы, эксперты крупных российских компаний и сертификационных центров.

Участники мероприятия, среди которых были представители ПАО "СИБУР Холдинг", АО "Северсталь Менеджмент", АО «Вертолёты России», ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», органа по сертификации «СЕРКОНС» и другие, обсудили наиболее актуальные и острые вопросы развития производственной системы бережливого производства и познакомились с примерами использования инструментов бережливого производства в различных отраслях: от машиностроения до сельского хозяйства, и попытались понять можно ли создать идеальное предприятие.

Одним из элементов программы круглого стола стала экскурсия по заводу Coca-Cola HBC Россия, которую провели директор завода Евгений Малик и эксперт по совершенствованию бизнес процессов производства Виктория Филимонова. Они познакомили гостей со всеми этапами производства напитков, а также рассказали о том, каким образом внедрение принципов бережливого производства влияет на повышение эффективности производства, повышение мотивации персонала, снижение производственных затрат и совершенствование системы управления производственными процессами.

«Мы с удовольствием поделились с коллегами нашим успешным опытом по внедрению и развитию программы бережливого производства. Но не менее важно для нас было услышать и о эффективной организации процессов на других предприятиях. Бережливое производство – это комплексная программа, включающая в себя очень много разных аспектов и процессов. Подобные встречи с коллегами и экспертами из разных областей позволяют аккумулировать положительный опыт с тем, чтобы еще более успешно развивать данное направление», - комментирует Евгений Малик, директор завода Coca-Cola HBC Россия, г. Москва.

Похожие пресс-релизы