pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HR-проект ГК «Невские весы» вошёл в число финалистов

12.10.2017 состоялся финал конкурса среди Санкт-Петербургских предприятий «Лучшие кадровые технологии». Мероприятие проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, реализуемых при работе с персоналом. Участниками конкурса стали как государственные, так и коммерческие организации. ГК «Невские весы» вошла в число финалистов с проектом «Мы ищем продуктивный персонал».
Всего, по сообщению организаторов, на конкурс было подано более 90 заявок. В число финалистов вышло 15.
Во время церемонии награждения участников представитель корпоративного университета «Газпром нефть» высоко оценила проект ГК «Невские весы».
Суть технологии заключается в расстановке акцентов при отборе персонала, на что первостепенно обращает внимание HR-специалист.
C 2014 года в компании применяется технология, направленная на оценку потенциала будущих и работающих сотрудников. Насколько результативна может быть их деятельность, а главное — как сам специалист определяет свою продуктивность и что делает для её повышения.
Методика оценки персонала — авторская (разработчик PERFORMIA International), ГК «Невские весы» внедрила её на своём предприятии и адаптировала под специфику производственной деятельности.
Суть методики заключается в отборе кандидатов в компанию, опираясь на четыре фактора: продуктивность, личностные качества, мотивацию и знания. Применяемые инструменты оценки: интервью с целью определения степени продуктивности и мотивации сотрудника, определения профессионального опыта и навыков, а также тест на выявление личностных качеств.
Данная методика оценки персонала является звеном в общей системе работы компании, нацеленной на продуктивность деятельности в целом. Чётко поставленные цели и задачи для каждого сотрудника и выстроенная система мотивации позволяют измерять личностную продуктивность, тем самым делая прозрачными отношения между каждым сотрудником в отдельности и компанией-работодателем. Компании методика дает возможность оценивать потенциал сотрудников на этапе отбора в штат.

Похожие пресс-релизы