pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В издательстве "Вече" вышли допечатки двухтомника «Русский крест»

Роман-эпопея известного писателя, журналиста и общественного деятеля Александра Лапина - на пике востребованности у читателей!

В связи с популярностью романов серии «Русский крест» издательство «Вече» дополнительно выпустило экземпляры двухтомника, включающего все 6 романов серии! Книги поступят в книжные магазины в ближайшее время.

Напомним, что шеститомник А.Лапина "Русский крест" - это масштабная "сага о поколении", о тех, чья юность совпала с безмятежным периодом застоя и на кого в 90-е пришелся основной удар, потребовавший выбора пути, перекройки мировоззрения, создания новой картины мира.

Интимный дневник, охватывающий двадцать с лишним переломных и насыщенных лет новейшей истории России, раскрывает перипетии и повороты судеб нескольких школьных друзей. Читатель встречает их совсем юными и прослеживает непростую судьбу вчерашних однокашников от книги к книге.

Серия состоит из шести книг - романов "Утерянный рай", "Непуганое поколение", "Благие пожелания", "Вихри перемен", "Волчьи песни" и "Время жить".

Похожие пресс-релизы