pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина на шоу A Legend of love в Вероне

На днях в итальянской Arena di Verona состоялось ежегодное ледовое шоу Intimissimi on Ice, которое получило название «Легенда о красоте». Первыми зрителями шоу стали голливудские и российские звёзды, среди которых актриса Дарья Погодина.
Эта постановка, определяемая журналом Vanity Fair как “исключительное шоу захватывающих эмоций”, и объединившая величайших звёзд мировой оперы и поп-сцены, таких как Андреа Бочелли с лучшими фигуристами мира во главе с Евгением Плющенко, в течение двух вечеров являла собой настоящую итальянскую моду и стиль. Впервые зрители смогли увидеть ледовый спектакль со всех сторон, в так называемом формате 360 градусов, благодаря новым возможностям арены и сценографии.
«В этой постановке особое место отведено женственности. Сюжеты из классической мифологии оживают в современной интерпретации. От Венеры до Елены Троянской, от Цирцеи до Медузы Гаргоны - персонажи греческих мифов являются главными героями шоу, и изображают эмоции и чувства современных женщин. Ещё одну центральную роль играет музыка, благодаря живым выступлениям мировых звезд и костюмам, разработанным одним из самых известных модельеров Италии Кьярой Феррагни.
Режиссер-постановщик шоу – Дамиано Микелетто, один из самых интересных талантов нового поколения оперных и театральных режиссеров, который поставил шоу при участии Олимпийского продюсера Марко Балича, известного как “конструктор эмоций” – рассказала Дарья Погодина.

Похожие пресс-релизы