pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» оснастит бесплатным WiFi улицы Москвы

Национальный оператор связи "Энфорта" (дочерняя компания "ЭР-Телеком Холдинг")построит сети бесплатного WiFi на улицах Москвы и будет их обслуживать. Сделать это планируется к началу Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Компания "Энфорта" выиграла конкурс на строительство еще 2000 уличных точек доступа. Мэрия заключит с оператором контракт на два года на сумму 333 млн. рублей.

"Мы являемся ведущим оператором страны. Для нас этот тендер означает признание профессиональных качеств "Энфорты". Компания приобретает тяжелый, но очень нужный опыт для нашего бизнеса. WiFi важен не только для жителей больших городов, он же и основа инфраструктуры Smart City – это подключение любого класса устройств в недоступных местах, возможность оснащения муниципальных служащих хорошим покрытием с большой скоростью, более точное геопозиционирование в местах, где не работает GPS, это и определение парковочных мест и много других приложений", - рассказал в эфире ТК РБК вице-президент по инновациям сегмента B2B и IoT "ЭР-Телеком Холдинг" Виктор Ратников.

Похожие пресс-релизы