pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый телеграмм-канал «Умная Мама» приобретает популярность

Пользователи популярного мессенджера Telegram могут узнать много интересной и полезной информации о своих малышах, например, как выбрать пеленки, какими они бывают, как делать массаж и даже приобрести навыки детского инструктора по плаванию, освоив несколько соответствующих уроков для развития малышей. Полезен новый телеграмм-канал будет не только для мам, но и для пап, которые относятся к воспитанию детей с большим вниманием и не хотят в чем-то отставать. В общем, «Умная Мама» - то, что действительно интересно и потому, если вы еще не подписались на этот канал, это обязательно нужно сделать.

По словам разработчиков телеграмм-канала «Умная Мама», количество подписчиков постоянно растет и в этом абсолютно нет ничего удивительного, так как публикуемая здесь информация действительно полезная и интересная, заслуживает внимания молодых родителей, которым часто требуется поддержка и новые знания - всё это они легко находят на страницах канала.

Мы всегда рады видеть вас на нашем телеграмм-канале «Умная Мама» и постоянно следим за обновлением постов. Например, одна из последних тем посвящена грудничковому плаванию - помимо статьи опубликован видеоролик, что отлично дополняет информацию и дает более широкое представление о том, как учить плавать малышей и какую пользу это несет. Публикуются и различные интересные факты на те или иные темы. Скучно точно не будет!

Наш телеграмм-канал: https://t.me/clevermama

Похожие пресс-релизы