pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современные материалы для мостов.

Анонс: Постоянный поиск инновационных решений для строительства транспортных объектов необходим для развития этой важнейшей отрасли.
Первыми материалами для строительства мостов были дерево, а затем камень. Но с древних времен многое изменилось, прогресс в области мостостроения расширил возможности и перечень надежных материалов, которые используются и по сей день.
В соответствии с последними исследованиями и открытиями в мостостроительной области, при проектировании мостов инженерами выбираются наилучшие решения, в том числе, из какого материала возводить мост, в том числе его пролетное строение и опоры.
Основными для строительства мостов являются такие материалы, как:
• Древесина
• Железобетон
• Металл

Каждый материал имеет ряд достоинств и недостатков. Для строительства мостовых опор, например, чаще всего используется железобетон. Его преимущества в том, что он состоит из двух компонентов, поэтому работает как на сжатие, так и на растяжение, что делает опоры надёжными и долговечными.
При проектировании учитывается множество факторов, которые позволяют сделать выбор в пользу того или иного материала. Всегда актуальным вопросом остается вопрос о материалах и мероприятия для защиты мостов и продления срока их эксплуатации.
Также, сегодня очень много разговоров и гипотез ходит вокруг темы применения алюминия в строительстве мостов. Так ли оно обосновано и целесообразно, по сравнению с использованием традиционной стали?
Ответ на этот и другие вопросы относительно правильного выбора материалов для строительства мостов, вы можете узнать в статье «Строительство мостов. Материалы», а также изучив другие публикации на сайте проектного института ТРАНССТРОЙПРОЕКТ.

Ссылка на статью: http://tspmsk.ru/stroitelstvo-mostov-materialyi/

Проектный институт имеет многолетний опыт проектирования транспортных сооружений.
Наши объекты спроектированы квалифицированными специалистами, отдавая предпочтение стали, как главному материалу для возведения пролетных строений мостов.
На нашем сайте вы можете подробнее узнать о компании и видах работ, которые выполняют специалисты института, а также заказать проект.

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
e-mail: [email protected]
www.tspmsk.ru

Похожие пресс-релизы