pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ЗЕНИТ — лидер по темпам развития факторинга в 1-м полугодии 2017 года

Согласно исследованию, проведенному агентством RAEX (Эксперт РА), в 1-м полугодии 2017 года факторинговое направление бизнеса Банка ЗЕНИТ продемонстрировало самые высокие темпы прироста среди факторов из топ-15. Объем денежных требований, уступленных Банку ЗЕНИТ, составил 12,1 млрд руб., увеличившись на 126,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Опережающее развитие факторингового бизнеса Банка ЗЕНИТ происходило за счет правильно выбранной стратегии развития, направленной на сохранение баланса риска и доходности. Кроме того, Банк активно внедрял новые сервисы. В частности, был создан «клиентский модуль» для получения оперативного доступа к необходимой аналитической информации и внедрены возможности электронного документооборота для оперативного обмена юридически значимыми документами.

«Факторинговый бизнес Банка ЗЕНИТ демонстрирует устойчивый рост уже не первый год. В настоящее время перед нами стоит задача сохранить качество факторингового портфеля и улучшать уровень клиентского сервиса путем подключения к высокотехнологичным электронным факторинговым площадкам», — отметил начальник Управления факторинга Банка ЗЕНИТ Геннадий Золкин.

Банк ЗЕНИТ является одним из активных участников рынка факторинга, предоставляя услуги финансирования под уступку дебиторской задолженности с учетом индивидуальных особенностей ведения бизнеса — как с покрытием, так и без покрытия рисков неплатежей.

Ознакомиться с рейтингом можно по ссылке: https://raexpert.ru/researches/factoring/factoring_1h_2017/part1#1

Похожие пресс-релизы