pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КОРИС Украина»: Октябрь – время проверить состояние аккумулятора

C наступлением первых холодов резко увеличивается количество утренних обращений от автовладельцев, которые не могут завести автомобиль. Примерно каждый 4й звонок в подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» в осенне-зимний сезон связан с этой проблемой.

Главным виновником подобных сложностей является аккумуляторная батарея (АКБ). Основная причина, по которой аккумуляторы зимой намного чаще выходят из строя, заключается в том, что в холода нагрузка на это техническое устройство увеличивается в разы. Влияют на это не только погодные факторы, но и рост потребления электроэнергии. Ведь зимой при работе автомобиля задействуются габаритные огни и фары, расход электроэнергии идет на электроподогрев стекол и создание комфортного микроклимата внутри салона. Учитывая такую большую нагрузку, срок службы АКБ без правильного ухода может существенно сократиться.
Желательно проверить состояние аккумулятора осенью, не дожидаясь заморозков. Если батарея не новая, то перед морозами самое время ее заменить, чтобы избежать ряда возможных проблем. В зоне риска обычно оказываются следующие категории автолюбителей:
• Чаще всего трудности с запуском двигателя возникают у автомобилей, которые «ночуют» на улице. В идеале, конечно, найти для автомобиля теплый гараж. Также есть вариант в сильные морозы снимать аккумулятор и заносить его в помещение, а утром снова присоединять, но такой путь подходит не всем.
• Также в «группу риска» входят авто, которыми владельцы нечасто пользуются. Максим Слепышев, руководитель отдела технического ассистанса «КОРИС Украина», уточняет, что для поддержания нормального заряда аккумулятора нужно проезжать не менее 20 километров в неделю. В противном случае АКБ будет все больше разряжаться, качественно не подзаряжаясь.
«Мы каждый день сталкиваемся с десятками подобных случаев, и такая ситуация всегда бывает некстати для водителя. Проблему мы решим, но автовладелец все равно потеряет ценное время, - советует Максим Слепышев. – Поэтому не стоит экономить на покупке качественного аккумулятора, это поможет избежать многих проблем, особенно на протяжении зимнего сезона».
Справка о компании «КОРИС Украина»:
• Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
• Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
- Медицинский ассистанс внутри Украины
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
• За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
• За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
• «КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».

Похожие пресс-релизы