pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«500 000 причин для шопинга» в ТРЦ «Планета» – выиграйте полмиллиона рублей!

23 октября в ТРЦ «Планета» стартует акция «500 000 причин для шопинга», победитель которой получит грандиозный приз – полмиллиона рублей! Подведение итогов и торжественное вручение призов состоится 2 декабря на празднике в ТРЦ «Планета»!
Испытайте удачу! Чтобы принять участие в розыгрыше 500 000 рублей и других денежных призов, в период с 23 октября по 1 декабря совершите покупки в торговом центре на сумму не менее 2000 рублей1 в одном чеке и обменяйте каждый чек на купон акции на информационной стойке «Планеты». Удвойте свои шансы на выигрыш, используя при покупке PLANETACARD, – так вы сможете получить не один, а сразу 2 купона акции!
2 декабря приходите в ТРЦ «Планета» и с 10:00 до 15:30 опустите отрывные части купонов в специальный ящик. Не забудьте захватить с собой паспорт гражданина РФ, чеки на покупки и корешки от накопленных купонов – они необходимы для получения приза. Дождитесь розыгрыша призов с 16:00 до 19:00 и, возможно, именно вы станете обладателем 500 000 рублей или другого денежного приза!
Подробная информация об акции доступна на сайте www.planeta-mall.ru

О ТРЦ «Планета»
«Планета» в Новокузнецке с ежемесячным трафиком 600 тыс. человек – первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области и «Лучший сверхбольшой торговый центр» по версии Commercial Real Estate Awards 2015. Все внутреннее пространство объекта выполнено в карибской тематике, что создает ощущение беззаботного отдыха в экзотических странах. Интересная концепция, оптимальный tenant-mix и безупречный сервис формируют у жителей региона потребность возвращаться в «Планету» снова и снова. Концепцию интерьеров разработали дизайнеры португальской компании Sonae Sierra.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Похожие пресс-релизы