pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Советское шампанское» в обновленном дизайне поступило в продажу

Федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт» и один из крупнейших алкогольных дистрибьюторов России – ООО «Статус-групп» представляют линейку «Советского шампанского» в обновленном дизайне.

Стилистика нового оформления, впитавшая в себя 80-летнюю историю бренда, обращена к атмосфере СССР – важного этапа в истории легендарного напитка. Обновленная упаковка «Советского шампанского» призвана передать неповторимый дух того времени – эпохи великих свершений, культурного подъема, вдохновения и праздника.

Торжественное сочетание золотого и черного цветов, виноградная гроздь по центру, логотип бренда, сходный с логотипом советского периода, на переднем плане, стилизованная композиция бокала, встречающаяся в дизайне этикеток советского времени, дополненная динамикой перляжа, - подчеркивают, что в новом дизайне традиции не забываются и не исчезают, а возвращаются в узнаваемых и ставших классикой элементах, обретших современное звучание.

Композицию этикетки дополняет кольеретка, где главным акцентом выступает 1936 год, с которого начала свою историю знаменитая марка игристого вина. Завершает образ контрэтикетка, где изображены миниатюрная виноградная лоза и золотые медали, завоеванные «Советским шампанским» на «Международном конкурсе вин и коньяков» в 1965 г. СССР в г. Тбилиси и в 1970 г. в г. Ялте.

Новый дизайн подчеркивает уникальный характер легендарного напитка, который вот уже более 80 лет является неотъемлемым атрибутом праздничного стола, создавая неповторимые ощущения теплоты, уюта, радости, счастья и веселья. Как и в былые времена, «Советское шампанское» сохраняет репутацию качественного народного шампанского по доступной цене.
http://spimport.ru/news/index.php?id=310

Похожие пресс-релизы