pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» стал платиновым партнером Rainbow Security

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного и аппаратного обеспечения, получила высший «платиновый» статус в партнерской программе дистрибьютора в области информационной безопасности Rainbow Security. Новый статус предоставляет реселлеру максимальные возможности по продаже продуктов целого ряда производителей в области корпоративной киберзащиты. В частности, «Системный софт» получил больше возможностей по продвижению межсетевых экранов WatchGuard, DLP-систем Zecurion, решений по управлению доступом и аутентификацией ATOS, а также продуктов для провайдеров Keypasco и средств мониторинга ИТ-инфраструктуры HelpSystems.

Rainbow Security — дистрибьютор программных и аппаратных решений, специализирующийся на продуктах в области информационной безопасности. Компания работает на рынке более 18 лет, распространяя продукты через сеть сертифицированных партнеров. Среди решений, поставляемых Rainbow Security на российский рынок, системы для автоматизированного тестирования ПО, защиты от DOS/DDOS-атак, защиты Wi-Fi-соединений, инструменты предотвращения атак (IDS/IPS), а также мобильной безопасности и защиты от пиратства при разработке программных продуктов.

«Много лет наша компания выстраивает бизнес таким образом, чтобы заказчики были спокойны за сохранность своей ИТ-инфраструктуры. Выверенные процессы поставки и внедрения позволяют нам добиваться доверия заказчиков, и жесткие требования к нашим реселлерам — важный элемент этой системы. “Системный софт” — один из тех партнеров, которые помогают оправдывать это доверие, и мы рады, что наши отношения выходят на новый уровень», — комментирует новость Дэян Момчилович, коммерческий директор Rainbow Security.

«За последний год мы нарастили экспертизу по большинству вендоров, представленных Rainbow Security. В частности, сделали особый упор на компетенции по продукту WatchGuard — популярным межсетевым экранам с высокой производительностью и расширенной функциональностью по доступным ценам», – отмечает Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2016), топ-30 поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-60 поставщиков ИТ-решений для госсектора (CNews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]

Похожие пресс-релизы