pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Средства от простатита: насколько они эффективны?

Простатит – одна из самых распространенных мужских болезней. Неудивительно, что разработка и совершенствование средств для лечения этого заболевания и исследования эффективности препаратов от простатита является очень актуальным и востребованным.

Одним из популярных препаратов является «Простатилен», разработанный в начале 90-х годов специалистами Ленинградской научно-исследовательской лаборатории биорегуляторов Военно-медицинской академии министерства обороны России. Он уже около 20 лет применяется в урологической практике, а многочисленные исследования показали высокую эффективность препарата.

Как работает «Простатилен»

Препарат «Простатилен» принадлежит к биоактивным препаратам и представляет собой комплекс полипептидов, выделенных из тканей предстательной железы молодых бычков. Под влиянием полипептидного комплекса пораженные ткани простаты на клеточном уровне «вспоминают» о том, как они должны функционировать. В результате:
нормализуются процессы роста и размножения клеток предстательной железы;
восстанавливается микроциркуляция;
нормализуется тонус мышц мочевого пузыря;
повышается иммунитет;
подавляется активность воспалительного процесса;
увеличивается количество и подвижность сперматозоидов;
повышается настроение и увеличивается работоспособность.

По данным исследований, продолжительность лечения простатита при применении «Простатилена» уменьшается в среднем в полтора-два раза.

Как влияет «Простатилен» на состояние больных простатитом

Эффект от терапии наступает достаточно быстро: как показали клинические исследования препарата, уже через 2-4 дня после начала лечения большинство больных хроническим простатитом отмечают значительные улучшения в мочеполовой сфере. А после прохождения десятидневного курса лечения около половины людей, страдающих хроническим простатитом, отмечают полное исчезновение неприятных симптомов.

Восстанавливается привычная частота и суточный график мочеиспускания (что позволяет исключить постоянные ночные походы в туалет), струя становится сильнее, исчезают болевые ощущения, снижается отечность. После десятидневного курса серьезное улучшение состояния отмечают около 90% больных.
Нормализуется потенция и налаживается половая жизнь: более 50% после курса «Простатилена» отмечают усиление полового влечения, повышение качества эрекции и оргазма.
«Простатилен» помогает избавиться от болевого синдрома, являющегося частым спутником простатита. После применения «Простатилена» почти 2/3 больных хроническим простатитом отмечают полное исчезновение болевых ощущений.

При этом данные лабораторных исследований подтверждают «субъективные» ощущения: объективные показатели больных также улучшаются.

Статистические данные незначительно колеблются в зависимости от того, в какой форме применяется препарат – по данным сравнительных исследований пациенты, которые использовали ректальные свечи, отмечали положительную динамику несколько чаще больных, получавших инъекции «Простатилена» (например, полное исчезновение симптомов отметили 53 и 51% соответственно, исчезновение болей – 65 и 63).

Вкратце результаты клинико-лабораторных исследований можно сформулировать так: при лечении заболеваний предстательной железы «Простатилен» является высокоэффективным препаратом, причем он отлично «работает» и при использовании «моно», и в составе комплексной терапии.

Похожие пресс-релизы