pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой второй День рождения

В День народного единства в Нижнем Новгороде отметили еще одно событие – День рождения крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса «НЕБО»!
Празднование началось с первого в Нижнем Новгороде танцевального турнира «Just Dance». Нижегородцы приняли участие в популярной во всем мире игре, созданной французской компанией «Ubisoft». Сотни желающих, тысячи болельщиков и лишь четверо победителей в каждой номинации - детской и взрослой — получили денежные сертификаты от магазина модной детской одежды «Stilnyashka», беспроводную акустическую колонку «JBL», наушники Sony, а также главный приз — 20.000 рублей в каждой возрастной категории.
В свой День рождения ТРК «НЕБО» сделал подарок всем жителям города: на 5-м этаже открылся панорамный ресторан ближневосточной кухни «Куркума» с изысканным интерьером и потрясающим видом на город.
Весь день гости торгового комплекса наслаждались необычными развлечениями. Высоты ТРК покоряли люди, отважившиеся пройти по стропе над всеми зрителями — команда Slackline Nino. Все желающие могли сфотографироваться на локации «Стена из облаков» и получить на память магнит с фотографией. Безумные фрики от шоу «Peasok» создавали необыкновенную атмосферу, танцуя с гостями комплекса.
Насыщенная шоу-программа превзошла все ожидания: зажигательные музыкальные cover-группы «Jack Daniel’s Time» и «Icons Freak», «BW Drum Show», шоу-балет «Эйфория» и фееричные гости из Казани «Аваланж» покорили сердца посетителей торгового центра.
Кульминацией праздника стал розыгрыш призов и подарков от салонов, бутиков и ресторанов комплекса. Вера Горинова стала победителем акции «Год шопинга в подарок»: «Впервые в жизни решилась принять участие в акции и сразу же выиграла! Чудеса действительно случаются, желаю всем не бояться и участвовать в дальнейших розыгрышах от ТРК «НЕБО».

Контактная информация:
Снежанна Южакова,
Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
телефон: 262-24-24, 2878 [email protected]

Похожие пресс-релизы