pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TaxFree4U подписывает соглашение с Transavia Travel Agency в Казахстане

Ноябрь, 2017. «TaxFree4U» и Transavia Travel Agency, договорились о сотрудничестве. Теперь клиенты компании TaxFree4U будут получать полезную информацию о сервисе во время бронирования авиабилетов на рейсы, в страны ЕС, а также во время самого путешествия и подготовки к нему.

TaxFree4U – один из первых в мире сервисов по возврату НДС за покупки, который избавляет от необходимости заполнять декларации, стоять в очередях таможни и осуществляет самый высокий процент возврата среди всех операторов tax free - до 19%. Компания TaxFree4U работает на рынке услуг по возврату НДС в шести странах Европейского Союза: Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания и Финляндия.

Transavia Travel Agency является лидером на рынке Казахстана по предоставлению авиа-туристических услуг с 2000 года. Transavia осуществляет услуги по 13 направлениям, это: авиабилеты, ж/д билеты, грузоперевозки, туризм, бронирование отелей, визовая поддержка, бизнес авиация, VIP – обслуживание, MICE – услуги, трансферные услуги, представительские, медицинский туризм и услуги микроавтобуса. Transavia является официальным партнером Carlson Wagonlit Travel на территории Казахстана.
Основные преимущества сервиса Transavia по он-лайн бронированию:
1) система осуществляет поиск авиаперелета в нескольких системах бронирования, что обеспечивает выбор наилучшей цены.
2) Веб-сайт компании предусмотрен не только для клиентов-физических лиц, но и для корпоративных клиентов и субагентской сети.
3) Доступные цены на авиабилеты для клиентов за счет специальных предложений от компании Transavia.

Говоря о партнерстве, Мертон Смит, генеральный директор TaxFree4U, пояснил: «Мы очень рады сотрудничеству с Transavia Travel Agency, лидером в сфере обслуживания заграничных туристических поездок жителей Казахстана. У компании есть наработанная клиентская база и высокие стандарты качества обслуживания.
Для нас сотрудничество с Transavia важно, так как оно позволит нашим клиентам получить больше информации о сервисе и упростит процедуру подачи деклараций для туристов из Казахстана.»

Tax Free 4U Limited
Oracle House 8-12, Welbeck way, London
W1G 9YL, United Kingdom

Похожие пресс-релизы