pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пермские детсады поборются за бесплатную игровую зону

Администрация Перми и группа компаний «Авира» объявили о старте благотворительной акции «Радость детям», в рамках которой в 2018 году в одном из детских садов города будет установлена детская игровая площадка AviraKids.

– Миссия любой администрации – создавать комфортную среду для каждого жителя города. Миссия группы компаний «Авира» – дарить детям радость. В этом году мы объединяем свои усилия, чтобы обеспечить максимально безопасным развивающим игровым оборудованием тех, кто больше всего в этом нуждается, – говорит управляющий группой компаний «Авира» Алексей Загумённов.

Для того, чтобы принять участие в акции, руководители муниципальных дошкольных образовательных учреждений Перми должны заполнить необходимый пакет документов в соответствии с положением о проведении акции (размещены на сайте avira59.ru) и выслать заявку в электронной форме по адресу [email protected]. Заявки принимаются с 13 ноября по 1 декабря 2017 года. Впоследствии специалисты администрации Перми и группы компаний «Авира» выберут заявку, наиболее полно описывающую необходимость установки детской игровой зоны в детском саду, и объявят победителя акции. Игровая площадка AviraKids будет установлена в первом квартале 2018 года.

Напомним, ГК «Авира» – производитель игрового оборудования полного цикла (оборудование выпускается под торговой маркой AviraKids). Посредством офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Перми продукция группы поставляется в Испанию, Чехию, Эстонию, Казахстан, Беларусь, Грузию, Армению, Узбекистан, Азербайджан, Абхазию, Молдову, Украину, Киргизию и Туркмению. Является членом Международной ассоциации парков и производителей аттракционов (IAAPA) и Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений России.

Похожие пресс-релизы