pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Smurfit Kappa поддержала фестиваль «Краски Детства» 2017

Российское подразделение Группы Smurfit Kappa – АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало семейный фестиваль «Краски Детства», который прошел 3-6 ноября в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «Ткачи». Компания предоставила для интерактивной детской выставки гофрокартон для рисования и декораций, а также город из картонных домиков, который дети могли достроить и разрисовать по своему желанию.

Фестиваль «Краски Детства» проводится ежегодно в Санкт-Петербурге с 1995 года, и каждый раз становится заметным событием в культурной жизни города и удивительным праздником для детей и взрослых. В этом году тема фестиваля звучала как «Светло и тепло»: в хмурые осенние дни ноябрьских праздников в стенах креативного пространства «Ткачи» на Обводном канале организаторы праздника вместе с детьми создали светлый и тёплый праздник, где каждый ребёнок и взрослый смогли поучаствовать в творческих проектах и без ограничений проявить фантазию на множестве мероприятий и мастер-классов.

Участники фестиваля раскрашивали картонный город и создавали лоскутное одеяло, под которым актёр театра и кино Виктор Бычков прочитал детям сказки в полной темноте, художница Марина Соснина выступила с песочной анимацией, студия «ДА» представила мультфильм, в создании которого могли принять участие все посетители выставки, а БФ «Апрель» помог создать детям собственную пластилиновую страну со своими зданиями и персонажами. Кроме этого, в течение всех трёх дней дети рисовали, причём не только на бумаге, но и на других разнообразных поверхностях для рисования, и участвовали в мастер-классах. Для создания творческой и радостной атмосферы на празднике выступали различные музыкальные коллективы.

О фестивале «Краски Детства»
Интерактивная выставка детского рисунка «Краски Детства» организуется некоммерческим партнёрством «Проект Культура» и проводится в Санкт-Петербурге с 1995 года. С 1995 года выставку посетили более 50 000 человек. В организации проекта принимают участие известные музыканты и художники. Целью мероприятия является создание открытого пространства для творчества и поощрение детей к раскрытию своих талантов: популяризация детского художественного творчества, пропаганда творческого отношения к жизни как важного фактора воспитания и образования человека в современном обществе, создание условий для диалога между детьми и родителями. Целевая аудитория проекта – дети с родителями, учащиеся общеобразовательных и художественных школ и лицеев, учащиеся специальных коррекционных учебных заведений, воспитанники детских домов и коррекционных учреждений, а также дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Вход на выставку для детей и педагогов бесплатный, также как и материалы для творчества.

Страница выставки на сайте taburetkafest.ru: http://taburetkafest.ru/content/interaktivnaya-vystavka-kraski

О ГРУППЕ SMURFIT KAPPA:
Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,2 миллиардов Евро (в 2016 году). На 370 предприятиях Группы работают около 45 000 сотрудников в 21 стране Европы и в 13 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена тремя заводами, на которых работает 510 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.
Опыт и знания специалистов Группы в сочетании с потенциалом, основанным на опыте сотрудничества с тысячами партнёров по всему миру, позволяют нам точно прогнозировать тенденции развития упаковки, создавать новые решения и открывать возможности для наших клиентов. Группа обладает обширным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно создаёт новые инновационные наработки, укрепляя позиции лидера рынка. В основе эффективного производства Группы — продуманная интеграция всех аспектов деятельности компании: от качественного дизайна упаковки до эффективной логистики и обеспечения предприятий сырьём.
Сайт компании: www.smurfitkappa.com

Похожие пресс-релизы