pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ночь шопинга» в ТРЦ «Планета»

24 ноября посетителей ТРЦ «Планета» ждет главное модное событие этой осени – «Ночь шопинга»: огромные скидки на популярные бренды, показы модных коллекций, множество подарков, а также насыщенная развлекательная программа с легендарным резидентом Comedy Club DJ DЮSHA.
24 ноября гостей «Планеты» ждут уникальные скидки до 70% от самых популярных брендов. Актуальные товары и стильные модели станут доступнее, и исполнить свои желания успеют все – работа ТРЦ будет продлена до полуночи! А самому удачливому посетителю достанется щедрый подарок от «Планеты» - iPhone 8! Для того чтобы стать счастливым обладателем нового смартфона достаточно 24 ноября совершить в «Планете» покупку на сумму от 1 000 рублей, до 22:50 успеть обменять чек на купон, опустить полученный купон в купоноприемник и дождаться розыгрыша призов, который состоится в центральном атриуме в 23:00.
В 19:00 на главной сцене начнется развлекательная программа: гостей праздника ждут модные показы, конкурсы с интересными призами и зажигательные выступления артистов. Хэдлайнером мероприятия станет легендарный резидент Comedy Club DJ DЮSHA, выступления которого отличаются оригинальным подбором треков, драйвом и живым сведением.
В бьютизоне девушки смогут сделать новый макияж, а парни подровнять бороду и усы. Запечатлеть новый образ и сделать креативные фото на память можно будет в оригинальной фотозоне.
Ждем вас в ТРЦ «Планета» 24 ноября!

Похожие пресс-релизы