pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Две Пиццы» пришли в ТРК «ЛЕТО»

11 ноября фудкорт ТРК «ЛЕТО» пополнился новым арендатором – пиццерией «Две Пиццы». Здесь гости торгового комплекса смогут угоститься любимыми блюдами итальянской кухни: супами, десертами, салатами и, конечно, горячей ароматной пиццей.
Гостей ресторана ожидают классические для fast casual блюда в итальянском стиле: супы, салаты и десерты, а также напитки. Во главе меню проекта «Две Пиццы» – фирменные пиццы, которые готовятся в присутствии гостей по оригинальным рецептам. Вкусные блюда из качественных ингредиентов не только помогут утолить голод, но и поднимут настроение, позволив посетителям ненадолго перенестись в солнечное Средиземноморье.
«Две Пиццы» – сетевой проект рестораций в ресторанной концепции fast casual из Санкт-Петербурга.
Ждем вас в ТРК «ЛЕТО»!

Справочная информация о ТРК «ЛЕТО»:
ТРК «ЛЕТО» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 170 магазинов, просторный фуд-корт, каток и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК «ЛЕТО» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи и для самых маленьких: от интерактивных столов до контактного зоопарка и батутного парка. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.
ТРК «ЛЕТО» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «АШАН», магазин электроники и бытовой техники Media Markt и спортивный гипермаркет Decathlon.

Справка о компании:
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Похожие пресс-релизы