pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всем пользователям 1С:Предприятие

Согласно информационному письму от «1С» N23742 от 14.11.2017 обращаем Ваше внимание на необходимость оперативно обновить до версии 7.60 и выше драйвер аппаратной защиты SafeNet, входящий в типовую поставку платформы "1С:Предприятие".
Обновить драйвер необходимо на компьютерах и серверах для повышения безопасности и устранения потенциальных рисков.
Драйвер аппаратной защиты SafeNet, входящий в типовую поставку платформы 1С вы можете скачать и установить самостоятельно.
Документация по установке и использованию драйвера защиты находится в руководстве администратора для платформы "1С:Предприятие", глава 9. "Защита от несанкционированного использования: особенности и настройка" доступном на сайте ИТС для версии 8.3 по адресу и для версии 8.2 по адресу, который вы сможете найти на нашем сайте.

В случае затруднений предлагаем вам варианты на выбор:
1. Обратиться за помощью на нашу Линию консультации или к специалисту по сопровождению 1С:ИТС. Услуга по обновлению займет около 15 минут за каждое рабочее место. Время будет учтено по условиям действующего договора ИТС. Звонить по телефону +7 (831) 202-15-10.
2. Обратиться за помощью в отдел внедрения компании 1С: Апрель Софт и воспользоваться услугой обновления, стоимость которой составляет 400 руб/рабочее место, но не менее 800 руб. Звонить по телефону +7 (831) 202-15-17.
3. Если у Вас нет договора сопровождения или остались вопросы, то обращайтесь в 1С: Апрель Софт по телефону +7 (831) 202-15-15 или по почте [email protected].

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы