pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности блокчейн в будущем

Сможет повлиять на нашу жизнь блокчейн в ближайшее время?
О блокчейне сегодня слышал почти каждый, это специальная база данных, благодаря которой становится возможным существование всей виртуальной валюты в просторах интернета. И возможностей его применения с каждым днем находится все больше. Некоторые из них могут быть вполне реализованы, тогда как другие отличаются невысокой практичностью и вряд ли будут реализованы когда-то. Как считает финансовый эксперт Генрих Брам, если опустить невероятные возможности базы данных, то даже реальные ее ресурсы могут существенно повлиять на нашу жизнь в ближайшие несколько лет. Рассмотрим основные из них.
Сфера банковской деятельности
Каждый банк может извлечь пользу из блокчейна, ведь главные его достоинства заключаются в следующем:
-Возможность проводить регистрацию транзакцию в режиме онлайн;
-Быть основой для осуществления международных платежей;
-Дает возможность расширить уже действующие в мире системы, ведь через него доступны для проведения очень сложные платежи и операции.
Рынки финансов
Блокчейн полезен не только в банковской сфере, но и пригодиться на финансовом рынке. Тут с его помощью каждый день совершаются тысячи финансовых операций. Он способен не только существенно сократить себестоимость транзакции, но и повысить прозрачность системы в целом. И хотя сегодня ведутся активные споры относительно преимуществ и недостатков высокоскоростной торговли, в будущем именно автоматизация и внедрение новых технологий позволят вывести контракты на другую стадию.
Рынок рекламы
Согласно Bouchard Fintech сегодня на онлайн торги приходиться порядком 30 миллиардов долларов, и рынок этот активно продолжает развиваться. Часть процессов в нем уже доведено до автомата, поэтому блокчейн позволит существенно повысить скорость и прозрачность.
За последние десятки лет было совершено несколько технологичных прорывов, и, по мнению специалистов, в будущем они обязательно должны быть соединены. Уже в 20 году планируется подключение порядка 25 миллиардов предметов к единой Сети. Соответственно блокчейн позволит автоматизировать транзакции относительно коммунальных расходов, транспортных, парковочных и прочих.
Отзывы говорят, что не обойдет современная база данных и область видеоигр, там пользователи с помощью цифровой валюты смогут совершенствовать своих героев, приобретать новые возможности.

Похожие пресс-релизы