pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция – на второй зубной имплантат скидка 50%

Стоматология Джулия предлагает жителям Черкасс воспользоваться уникальной для этого города акцией. С конца ноября 2017 года в стоматологии предоставляют 50% скидки на установку каждого второго зубного имплантата. В стоматологической клинике предлагаются системы DIO, NeoBiotech, U-impl, Megagen AnyRidge, а также весьма популярные в США и странах Европы системы Camlog.

Имплантацию проводит известный в Черкассах и по всей Украине стоматолог-хирург Кагляк Ромео Валерьевич с более чем 15-ти летним стажем в ведущих стоматологических клиниках Украины.

Установка имплантантов имеет массу преимуществ перед прочими способами восстановления зубного ряда. Особенно это касается того, что любой зуб может быть восстановлен когда угодно клиенту и в совершенно любом месте челюсти. А еще нет необходимости в обтачивании соседних зубов, сам по себе имплантат защищает ткани от атрофии, имплантат никогда не заболит и прослужит на много больше времени в сравнении с коронкой или зубным мостом. Имплантат никогда не вызовет дискомфорта во время жевания еды, его не отличить визуально от настоящего зуба и к тому же он устойчив к нагрузкам и прочен.

Если у Вас отсутствует зуб или сразу несколько, и это портит Вашу улыбку, тогда зубной имплантат исправит ситуацию.

С ценами на имплантаты в Черкассах можно ознакомиться на официальном сайте стоматологической клиники Джулия http://julia.ck.ua или же по телефонам (0472) 515–111 и (096) 251-51-11.

Похожие пресс-релизы