pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

« Миостимуляция» красивое тело без физических нагрузок!

Миостимуляция тела — это один из самых интересных методов физиотерапии, который применяется и в медицине, и в косметологии. Список его положительных эффектов впечатляет, отзывы о нем в основном положительные или даже восторженные.
Электромиостимуляция - это процесс применения импульсных токов для лечения и возобновления естественной работы мышц, тканей, нервных окончаний, внутренних органов. Один из главных эффектов электромиостимуляции - это повышение уровня кровообращения в стимулируемой мышце (по данным ряда исследований, на 50-90%). Параллельно интенсифицируются лимфообращение, доставка питательных веществ к мышце, их усвоение и выведение недоокисленных продуктов. Активизируются и биохимические процессы в мышцах. Увеличивается активность ферментов, усиливаются окислительные процессы и преобразование мышечного гликогена. Но самое главное, в мышцах при этом не накапливается молочная кислота, вызывающая характерные болевые ощущения после физических упражнений, а если и накапливается, то лишь при очень интенсивных нагрузках.
Благодаря миостимуляции становится возможным избавление от целлюлитных бугорков, преобразить вид ягодиц и бедер, укрепить стенки мышц пресса, избавиться от дряблости кожи и так называемого «галифе». Основным эффектом миостимуляция является укрепление мускульной ткани. Параллельно происходит усиление кровообращения и лимфа обращения, локальный липолиз (расщепление жиров), позитивные сдвиги жирового обмена и гормонального фона. Терапия электрическим током хороша тем, что обеспечивает похудение именно проблемных зон (живот, бедра, ягодицы).
Липотоник - единственный на сегодняшний день аппарат, который кроме линейных сокращений мышц, обеспечивает их торсионное скручивание (эффект, похожий с выкручиванием постиранного белья).
Показания: устранение жировых отложений;локализованное моделирование тела;мускульный тонус; лимфодренаж и венозный дренаж; устранение задержки жидкости.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!

Похожие пресс-релизы