pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ŠKODA Baby Mobil: в День матери чешский бренд при поддержке агентства ICON подготовил подарок для мам малышей

26 ноября по всей России отмечают День матери – теплый и семейный праздник, история которого в нашей стране насчитывает уже почти 30 лет. В этом году ŠKODA AUTO Россия подготовила при поддержке креативного коммуникационного агентства ICON особенный подарок для мам. Марка позаботилась о том, чтобы в праздничные выходные семьи из Москвы и Санкт-Петербурга, у которых пока нет личного автомобиля, могли воспользоваться сервисом ŠKODA Baby Mobil, отправляясь в поездку вместе с малышом. Запланировать дальнюю прогулку или поход в супермаркет, отпраздновать День матери в любимом ресторане, навестить родственников или друзей – все это становится намного проще с новой ŠKODA OCTAVIA с личным водителем, оборудованной автолюлькой для младенцев в возрасте до одного года. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно оставить заявку путем звонка либо отправки сообщения в мессенджер WhatsApp на номер +7 985 554 76 71 (для Москвы) и +7 904 217 97 94 (для Санкт-Петербурга). С полными условиями акции можно ознакомится на странице проекта. Участниками станут те, кто успеют первыми забронировать удобные для себя дату и время поездки.

ŠKODA Baby Mobil – сервис, созданный маркой ŠKODA для совместного с ведущим производителем детского питания «Агуша» проекта «Главное путешествие», задача которого сделать поездку из роддома домой для малышей и их родителей максимально комфортной и безопасной. Каждую неделю семьи из Москвы и Санкт-Петербурга, отпраздновавшие пополнение, получают возможность отправиться из роддома на новой ŠKODA OCTAVIA – «сердце» бренда ŠKODA. Вместительный и технологичный автомобиль позволяет семьям с удобством разместиться на заднем сиденье и перевезти многочисленные вещи.

Для реализации интегрированного проекта ŠKODA Baby Mobil было выбрано креативное коммуникационное агентство ICON.

Креативное коммуникационное агентство ICON представлено на рынке оказания маркетинговых услуг с 2009 года. Основные направления деятельности агентства включают: стратегическое планирование (Strategy), креатив (Creative), трейд-маркетинг, BTL, интегрированный маркетинг (TTL), организация мероприятий (MICE), событийный маркетинг, производство. В портфолио ICON входят реализованные кейсы для компаний Coca-Cola, Kimberly-Clark, VW Group, Heineken, KNAUF и др. Рекламные кампании агентства ICON были отмечены престижными российскими и международными премиями Серебряный Меркурий, Белый квадрат, Eventiada Awards и др.

Для дополнительных вопросов и предложений:
Менеджер по связам с общественностью - Афанасьев Константин
Контактный номер телефона: +7 977 589 79 30

Похожие пресс-релизы