pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День морской пехоты отметили в Нижнем Новгороде!

27 ноября - День рождения морской пехоты России. По традиции во всех регионах нашей страны проходят мероприятия, посвященные этому празднику. В Нижнем Новгороде организаторами комплекса мероприятий выступили региональное отделение общественной организации морских пехотинцев «Варяг» и Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая является партнером мероприятий во многих регионах наших страны, направленных на возрождение лучших традиций российского флота и морской пехоты.

На протяжении трех веков свою службу несут «черные береты». Исторически, морские пехотинцы служили на военных кораблях, поддерживали команду корабля в бою, осуществляли малые рейды на береговой полосе, охраняли порты и военно-морские базы. На сегодняшний день это одно из самых боеспособных и элитных подразделений Вооруженных сил России, способных вести бой как на воде, так и на Земле и даже с воздуха.
В преддверии дня рождения морской пехоты – 25 ноября - в Нижнем Новгороде прошел массовый автопробег по знаковым местам города, после чего в Парке Победы состоялся митинг, где также прошли соревнования по стрельбе из лука и лазертагу.

В рамках торжественной части праздника морские пехотинцы-нижегородцы, принимающие активное участие в патриотической работе, были отмечены памятными медалями, благодарственными письмами и свежим выпуском журнала «Морской пехотинец», издаваемым «Союзом Маринс Групп» более 20 лет. В конгресс-зале «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за праздничным столом собрались ветераны морской пехоты, руководители общественных организаций и «Союза Маринс Групп».

«Морская пехоты – это элита российского флота, его гордость. Основанная еще Петром I, морская пехота и сейчас стоит страже наших морских рубежей. Сегодня в этом зале очень много ребят – морских пехотинцев, которые своим примером доказывают, насколько сильно патриотическое движение в нашем городе и во многих других регионах России: проводится большая работа с ветеранами Великой Отечественной войны, организованы и успешно функционируют детские военно-патриотические клубы, организуются мероприятия по увековечиванию памяти наших земляков, геройски погибших в разных военных конфликтах. И эта работа не была бы возможной при поддержке Союза Маринс Групп, его руководства и сотрудников во всех регионах», - отметил Валерий Михайлович Петянин, подполковник к морской пехоты, руководитель регионального отделения ВОО «Российской Кадетское Братство».

Кроме того, 26 ноября во Дворце спорта «Заречье» состоялся традиционный открытый турнир по боевому самбо, посвященный Дню Морской пехоты. Участниками соревнований стали несколько сотен спортсменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области из более, чем десятка спортивных объединений. Самую большую делегацию участников представил военно-спортивный клуб юных морских пехотинцев «Пантера».

Похожие пресс-релизы