pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоится акция "Город добра" в преддверии Международного дня инвалидов

2 декабря 2017 в 12.00 часов в ДК "Успенское" (Одинцовский район) пройдет мероприятие "Город добра", участниками которого станут 100 взрослых и 200 детей с ограниченными возможностями здоровья, а также сопровождающие их близкие и друзья. Гости праздника совсем не ожидают, что вместо традиционной концертной программы их ждет нечто необычное.

Вместо привычного концерта с детьми-инвалидами проведут мастер-классы настоящие звезды кино, ТВ и спорта. Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко ждет ребят в студии звукозаписи. Он будет с ними записывать клип новой песни "Будем жить!" Юные певцы получат наставления от Дианы Гурцкой! Ребята почувствуют себя подмастерьями в мастерской Зураба Церетели. Эвелина Бледанс пробежит эстафету. Макс Фадеев со своими подопечными проведут диско-класс. Режиссер Владимир Хотиненко покажет, что делает режиссер на съемочной площадке. Актриса Юлия Такшина вместе с детским театром покажет, как справиться с театральными этюдами. Дети, день которых не похож на наш с вами, будут танцевать, играть, читать стихи, петь и бежать эстафету. В "Успенском" пройдут занятия в театральной студии, в танц-классе. Участники попробуют аква-грим, встанут на "лыжи мечты", сыграют в шахматы с настоящим гроссмейстером.

Мероприятие посетят политические деятели, депутаты, министры (министр социального развития Подмосковья, министр культуры Подмосковья, министр по делам молодежи Подмосковья)
Другие медийные персоны: Макс Фадеев (музыкант), финалисты программы "Голос", гимнастки Ирины Винер-Усмановой, Светлана Журова, Наталья Медведева (комеди вумен), Константин Крюков, Евгений Папунашвили.

Организатор акции: Администрация Одинцовского муниципального района.
Партнеры: "Эксмо-АСТ", "Бутыльков".
Адрес проведения: Московская область, Одинцовский район, с. Успенское, ул. Учительская, д.40.
Аккредитация: 8 921 611 0996 Антон Самохвалов.

День инвалида учрежден ООН (1992 год) в целях поддержания осведомленности и поддержки важных вопросов, касающихся вовлечения людей с инвалидностью как в общественные структуры, так и процессы развития.
В мире проживает примерно 1 млрд инвалидов. Это около 15% всего населения мира.

Похожие пресс-релизы