pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большой ассортимент деталей COVIND на складе

Склад компании пополнился новыми пластиковыми деталями для грузовиков от итальянской компании COVIND. В ее ассортименте широчайшая гамма продукции, включающая свыше 3,5 тысяч товарных наименований для автотехники многих мировых брендов, среди которых DAF, Mercedes, Iveco, Scania, MAN, RVI, Volvo. В наличии представлены ступеньки, облицовки из пластика, брызговики, дверные накладки, дефлекторы, радиаторные решетки и многое другое.
Стратегическое инвестирование в собственное развитие и большой производственный потенциал позволили COVIND занять флагманские позиции на глобальном рынке. Производитель сумел завоевать отличную репутацию благодаря инновационным решениям и высочайшему качеству продукции, которая отличается надежностью и долговечностью.
Компания VH занимается реализацией и техническим обслуживанием фирменной техники DAF. Благодаря безупречному качеству, надежности и долговечности грузовикиевропейского концерна традиционно широко востребованы у потребителей. Большим преимуществом выступает производство машин в индивидуальной комплектации, учитывающей все запросы заказчика. Более детальная информация представлена на сайте компании http://vh-daf.ru.

Похожие пресс-релизы