pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новом году – еще больше новой грузовой техники

Автомобильная техника концерна DAFTRUCKSN.V традиционно пользуется большой популярностью у перевозчиков. Результаты нынешнего года еще раз подтверждают этот вывод – объем поставок фирменной продукции превзошел результаты 2016 года более, чем в три раза.
Подобное достижение оказалось возможным не только по причине оптимального соотношения стоимости и качества, но и благодаря заказчикам, оказавшим доверие компании VH – проверенному поставщику техники DAFTRUCKSN.V.
В 2018 году все клиенты VH смогут приобрести автомобили как в стандартном исполнении, так и в индивидуальной комплектации, максимально отражающей экономические интересы своей компании. Заказы можно оформить на весь модельный ряд при условии внесения аванса в размере 1%.
Всем, кто успеет заказать фирменную технику до конца ноября, гарантированы приятные скидки и новогодние подарки.
Компания VH реализует большой ассортимент грузовой автотехники DAF для российских клиентов. Доступны специальные программы, также предлагается собственный лизинг, обеспечивающий наиболее привлекательные условия покупки. Все подробности можно узнать на сайте http://vh-daf.ru.

Похожие пресс-релизы