pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Дочки-Сыночки» открыла первый магазин в Республике Саха

Сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки», в ноябре отметившая полное совершеннолетие – 21 год на рынке детского ретейла, вышла в новый для себя регион. Первый магазин сети в Республике Саха откроется 16 декабря в Якутске, на территории ТВЦ «СахаЭкспоЦентр» (ул. Ярославского, д. 12/1). Открытие магазина по традиции будет сопровождаться праздником для детей и взрослых, сладким угощением, увлекательными викторинами и веселыми конкурсами.
Несмотря на общемировой экономический кризис, неизбежно отразившийся на рынке детского ретейла, сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» продолжает уверенный рост и открывает для себя новые регионы. Одно из приоритетных географических направлений развития компании – Дальневосточный федеральный округ. Первый магазин компании откроется здесь 16 декабря – в Якутске, а буквально через неделю заработает и второй – в Хабаровске.
«На данный момент сеть «Дочки-Сыночки» представлена 170 магазинами, до конца года мы откроем еще четыре, а в 2018-м еще около 20. Грамотная система логистики и наличие необходимых мощностей, в первую очередь складских, позволяет нам открывать магазины в любой точке страны, но сейчас мы решили сконцентрироваться именно на Дальнем Востоке. И вот почему. Численность населения Якутска составляет порядка 308 тыс. человек, при этом в городе присутствует только два полноценных детских магазина, что явно недостаточно для удовлетворения спроса малышей и их родителей. Площадку искали особенно тщательно – все-таки первый магазин сети в городе, права на ошибку нет. Выбор пал на недавно открытый торговый центр в самом центре Якутска – «СахаЭкспоЦентр» на улице Ярославского», – рассказывает пресс-секретарь компании «Дочки-Сыночки» Антон Павлов.
Торжественное открытие нового магазина состоится в 14 ч. Миновав арку из разноцветных воздушных шариков, гости окунутся в мир счастливого детства. Шоу мыльных пузырей и зрелищные научные опыты, веселые викторины и захватывающее выступление настоящего шамана никого не оставят равнодушным. Пока родители будут изучать ассортимент магазина – а это более 60 тысяч наименований товаров, – малыши смогут угоститься сахарной ватой и почувствовать себя настоящими супергероями, благодаря мастерству художников-аквагримеров.
О новом магазине компании «Дочки-Сыночки» рассказывает его директор Татьяна Долакова: «Открытие каждого нового магазина для нас – это всегда большая ответственность. Тем более – первого магазина в новом для компании регионе. Площадь магазина компании «Дочки-Сыночки» в Якутске составляет 1 250 м2, в ассортименте представлены все категории детских товаров от питания и подгузников до колясок. Штат магазина – это 30 профессиональных продавцов-консультантов, которые проходили обучение в центральном офисе компании в Москве. Они не только прекрасно знают наш ассортимент, могут проконсультировать по товару, но и хорошие психологи – умеют найти общий язык с ребенком, развлечь его, пока родители делают покупки».
Больше информации об акциях и мероприятиях компании «Дочки-Сыночки» на сайте www.dochkisinochki.ru и в соцсетях: https://vk.com/dochkisinochki, https://www.facebook.com/dochkisynochki, https://ok.ru/dochkisinochki.
Справка о компании:
«Дочки-Сыночки» – крупная инновационная и динамично развивающаяся компания, сеть супермаркетов товаров для детей от 0 до 16 лет. 170 магазинов компании открыты в 70 городах РФ. «Дочки-Сыночки» предлагает большой спектр продукции – свыше 60 000 наименований от более чем 700 поставщиков из России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. В ассортименте: одежда, обувь, игрушки, питание и средства гигиены, кроватки, коляски, стульчики для кормления, электромобили.
По всем вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Ращупкиной:
+7-926-212-09-41, [email protected]

Похожие пресс-релизы