pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Рокотова: «Хороший сериал «Хороший доктор»

Лечить людей – это настоящее призвание жизни. Главный герой набирающего популярность сериала «Хороший доктор» хирург Шон Мерфи. Он может делать просто невероятное. Молодой мужчина обладает феноменальной памятью и на подсознательном уровне ощущает все сбои, которые происходят в человеческом организме. Кажется, что такого человека должны ценить и преподносить до небес. Однако есть существенная проблема. Шон Мерфи воспитывался в бедной семье, и его отец часто бил мать. Наверное, по этим причинам у этого талантливого человека диагностирован аутизм. При этом у него четко отмечается синдром саванта, то есть гениальность в нескольких областях.
Актриса Екатерина Рокотова поделилась своим мнением о новом проекте канала ABC:
«Не хочется сравнивать данный сериал с «Доктором Хаусом» - ещё одним успешным проектом продюсера Дэвида Шора. Лично я воспринимаю его как отдельное и независимое произведение. Итак, в центре сюжета врач-аутист, бесподобно сыгранный Фредди Хаймором. Мелкая мимика, нервная моторика, затруднения в речи и прочие признаки аутизма переданы с практически стопроцентной точностью. Иногда даже забываешь, что все это – игра актёра. Это просто потрясающе и помогает погрузиться в мир главного героя если не целиком, то достаточно для того, чтобы проникнуться историей. Хочется так же отметить игру Николаса Гонсалеса, Антонии Томас, Чуку Моду и Хилл Харпер. Наблюдать за взаимодействиями между первыми тремя одно сплошное удовольствие, выглядит все очень натурально. Так же хотелось бы сказать про хорошо проработанный сценарий. Многим уже известно, что «Хороший доктор» снят по мотивам одноимённой корейской драмы. Американская же версия получилась намного интереснее в плане проработки. Чего стоит предыстория главного героя, которая, думаю, никого не оставит равнодушным. Основной сюжет так же был доработан и оброс новыми деталями, а где-то и персонажами. Не забывают сценаристы и о раскрытии второстепенных героев, за характерами которых наблюдать не менее интересно. Отдельно хочется выделить стиль повествования сериала. Ты проваливаешься в привычный кинематографический мир, из которого тебя постепенно вводят в окружение доктора, страдающего аутизмом. И ты никогда не сможешь понять, что происходит у него в голове, как он думает, почему себя так ведет. Для него всё вокруг устроено совершенно иным образом. И в этом нет ничего плохого. Он не умственно отсталый, он просто человек с коммуникационными особенностями, который хочет стать хирургом, чтобы помогать людям. Больница — это его среда, где он чувствует себя практически нормальным, ведь все там такое знакомое. Думаю, что в итоге он действительно станет потрясающим хирургом, а сериал понравится многим зрителям и докажет, что аутизм — это не приговор, а всего лишь особенность, делающая человека еще более уникальным».

Похожие пресс-релизы