pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина: маникюр - искусство скрытых смыслов

Ничто так не украшает женщину как свежий маникюр, особенно в преддверии Нового года. Истинная безупречность начинается с рук, которые всегда должны выглядеть ухоженными и иметь эффектное обрамление. Но, как оказалось, ухоженные руки – это не только красиво, накрасить ногти можно со смыслом. О том, как сделать правильный маникюр рассказывает актриса Дарья Погодина.
Начнем с того, что каждый палец руки по фэншую имеет свое сакральное значение:
• большой – ум, интеллект, знания;
• указательный – собственное я (небольшая доза эгоизма никому еще не повредила);
• средний – финансы;
• безымянный – любовь, семья, отношения;
• мизинец – гармоничное существование.
Таким образом, делая маникюр, вы можете выделить другим цветом или фактурно тот пальчик, который отвечает за ту сферу, которая у вас в данный момент требует пристального внимания.
Но важно не только, какой палец выделить, не менее важно на какой руке. Все дело в том, что левая и правая руки отвечают за совершенно разные вещи в нашей судьбе. Левая рука притягивает негатив, правая ее полная противоположность. Поэтому выделять ногти необходимо именно на правой руке, иначе вместо положительного эффекта вы получите совершенно обратный результат: вместо финансового благополучия постоянную нехватку денег, вместо счастливой семейной жизни – постоянные ссоры со своим избранником. Большой палец левой руки усиливает беспокойство, указательный сеет страх, средний провоцирует ссоры, безденежье. Безымянный палец левой руки – символ одиночества, а выделенный мизинец может стать причиной измены любимого. Так что будьте осторожны.
Если говорить о сакральном значении цветов, то и здесь есть свои особенности. Например, ярко-красный является символом сексуальности и обеспечивает приток положительной энергии. Все оттенки бежа несут спокойствие и гармонию, в то время как коричневый, наоборот, полон негатива. С этим цветом для маникюра я советую быть поосторожней. Розовый – цвет женственности и нежности. Голубой подходит тем, кто мечтает о карьерном росте, а синий заставляет заниматься самопознанием и саморазвитием. Белый цвет – символ чистоты и появления нового в жизни. Желтый помогает справиться с недомоганиями и болезнями, в то время как оранжевый повышает позитивную энергию и оптимизм. Зеленый – один из самых гармоничных оттенков, символизирует природу, жизнь, гармонию.
Выбирать цвет маникюра по фэншуй правильнее по стихии, к которой вы относитесь:
• огонь (год рождения заканчивается на 6 и 7) следует выбирать красную или оранжевую гамму;
• земля (год рождения заканчивается на 8 и 9) – бежевые, золотистые тона;
• вода (год рождения заканчивается на 2 и 3) – голубой, сиреневый, мерцающие оттенки;
• дерево (год рождения заканчивается на 4 и 5) – зеленый, синий, бирюзовый.
• металл год рождения заканчивается на 0 и 1) – желтый, белый, серебристый.
В маникюре важен не только цвет, но и рисунки, которыми украшаются ногти. Сейчас очень модно рисовать на ногтях различные китайские и японские иероглифы, этника, трайбл-мотивы, мандала-дизайн (техника, которой обычно рисуют хной). К некоторым рисункам я бы все же отнеслась с осторожностью: например, к тем же самым иероглифам – прежде чем позволять кому-то рисовать на ваших ногтях тот или иной символ, выясните, что он означает. Не стоит рисовать слишком много иероглифов, если вы хотите, чтобы от них была реальная польза – достаточно двух пальцев и нужный иероглиф.
Наиболее популярные китайские иероглифы: свет, красота, фортуна, среди японских – символы стихий, которые приносят удачу обладателям соответствующих энергий. Для привлечения в свою жизнь настоящей любви можно, например, выделить безымянный палец и мизинец правой руки, нарисовав на них иероглиф, обозначающий любовь, сердечко, цветок. Представительницам водной стихии я рекомендую такие рисунки, как звезды, снежки, камни. Представительницам стихии дерева подходят линии, спирали, паутины. Огонь – это солнце, ягоды, треугольники. Земля – пятнышки, точки, горошек, листья. Представительницам стихии металла как никому подходят стразы, бисер, блестки. Стопроцентно положительный эффект можно ожидать от маникюра в стиле инь-ян или мандала-дизайн – эти рисунки буквально призваны сохранять хорошие отношения со вторыми половинками, поэтому такой маникюр можно посоветовать всем влюбленным девушкам, невестам и тем, кто хочет, как можно дольше сохранить свою любовь.

Похожие пресс-релизы