pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки на Новый год! Практические советы от Женского клуба "пятый сезон"!

Подарок — это своеобразный пароль. С ним вы словно говорите человеку: «Я ценю твои дружбу, заботу, любовь. Подарок — способ сказать тебе об этом». Купленные или сделанные своими руками, забавные или серьезные, простые или изысканные и дорогие —подарки бывают разные…

Подарочная карта от Женского клуба "Пятый сезон" это изысканный, драгоценный подарок для любой женщины*. Уделить время своей красоте, расслабиться, оздоровиться, заняться фитнесом или получить relax-процедуры - все это получит в подарок та, которую вы захотите поздравить - любимою или родственника, подругу или коллегу с любым праздником, будь то День рождения, знак внимания или поощрения за хорошие результаты в работе.
Обладательница карты будет счастлива выбрать то, что ей нравится в рамках номинала стоимости карты по ценам, действительным на момент приобретения услуг:
Все виды косметологических услуг: аппаратная косметология эстетические услуги (Natura Bisse, Gatineau, Filorga), мезотерапия, Ботокс, Диспорт контурная пластика фотоомоложение, фотоэпиляция дермабразия пилинги удаление пигментных пятен озонотерапия перманентный макияж, пирсинг, удаление татуировок
Комплексный подход к проблеме лишнего веса и целлюлита, омоложение, оздоровление SPA-программы, массаж (классический, лечебный, антицеллюлитный), стоун-терапия, вакуумно-роликовый массаж на аппарате эндермологии Keymodule фирмы LPG-systems, миостимуляция, озонотерапия, микротоковая терапия, криотерапия (криокапсула), галотерапия (соляная комната).
Салон-эксперт L`’Oreal Professionnel: стрижки, укладки, наращивание, ламинирование волос полный спектр продукции по уходу за волосами, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, SPA-программы, наращивание ногтей, парафинотерапия, услуги визажиста
Фитнес-студия: тренажерный зал (занятия с инструктором, составление индивидуальных программ) виброплатформа Power Plate, тренажер "Kinesis", все виды аэробики, йога, пилатес, танец живота, инфракрасная сауна, солярий,
Фито-бар: свежевыжатые соки, энергетические, кислородные коктейли, фито-чаи, фитнес-батончики.
Еще одно важное дополнение к подарку -это упаковка! Но и здесь Вам не стоит переживать! Подарочная карта стилизовано оформлена и в дополнение идет открытка с наименованием услуг клуба! дарите подарки с удовольствием с Женским клубом "Пятый сезон".

Похожие пресс-релизы