pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE предложила оформление грузовиков и спецтехники в лизинг по 2-м документам

Всего 2 документа, а точнее, их копии потребуются, чтобы воспользоваться новым предложением CARCADE – экспресс-лизингом грузовых автомобилей и спецтехники, оформление которого может занимать всего 2 рабочих дня. Программа доступна широкому кругу лизингополучателей – компаний и ИП со сроком работы на рынке от 1 года – более чем в 40 городах РФ, от Калининграда до Иркутска.

Для быстрого и упрощенного оформления в лизинг грузовых авто нужно лишь сообщить о потребности одним из удобных способов: позвонить на бесплатную горячую линию компании 8-800-700-30-30 или заполнить короткую заявку на сайте компании www.carcade.com На сайте или по телефону можно узнать и все подробности о программах экспресс-лизинга CARCADE.

Предлагая разнообразные формы приобретения авто в лизинг, компания ориентируется, в первую очередь, на потребности клиентов. В частности, еще в 2013 году CARCADE внедрила оформление лизинга легкового и легкого коммерческого транспорта без оценки финансового состояния, по копиям 2-х документов. В настоящий момент у российских лизингополучателей появилась и возможность оперативного пополнения своих автопарков грузовым транспортом – автомобилями, тягачами, прицепами, самосвалами, автокранами и другой необходимой техникой. Компания, глубоко понимая потребности представителей МСБ в простом и доступном оформлении транспорта, активно развивает свою продуктовую линейку, для чего совершенствует бизнес-процессы и оптимизирует подходы к оценке клиентов. Цель этой работы - сделать лизинг, как наиболее экономически выгодный инструмент для бизнеса, доступным все большему количеству предпринимателей.

Программа экспресс-лизинга грузовой техники CARCADE наиболее актуальна для торговых, транспортных, строительных компаний, а также различного рода производств. Процесс оформления техники сопровождается индивидуальным обслуживанием менеджером, консультацией по особенностям и преимуществам лизинга, сервисом подбора и поиска транспорта. Для каждого лизингополучателя персонально подбирается пакет сопутствующих услуг – тех. помощь, страхование, оплату которых можно включить в график лизинговых платежей, погашая стоимость в комфортном режиме.

Авансовый платеж по договору лизинга в рамках предложения составит от 40% от стоимости техники, срок договора может достигать 37 месяцев. Прочие условия программы можно уточнить в ближайшем офисе компании либо по телефону 8-800-700-30-30.

Похожие пресс-релизы