pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы профессиональной переподготовки «Косметология»

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт» приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Косметология». Это уникальная возможность для медработников с высшим образованием получить новую специальность, не тратя больших средств и времени, так как обучение в АНО ДПО «ЦМИ» очно-заочное, с применением дистанционных технологий.

В рамках курса изучаются наиболее актуальные вопросы профессии.
1. Нормативно-правовое регулирование организации медицинской помощи по профилю "Косметология".
2. Морфофункциональная характеристика покровных тканей человеческого организма (кожа, придатки кожи, подкожная жировая клетчатка и поверхностные мышцы).
3. Принципы и методы коррекции врожденных и приобретенных морфофункциональных изменений покровных тканей.
4. Медицинский камуфляж (маскировка) косметических недостатков, не поддающихся коррекции, для улучшения социальной адаптации и психологической реабилитации.
5. Осуществление реабилитационных мероприятий после хирургического, химиотерапевтического, лучевого, медикаментозного воздействия.
6. Консультативно-профилактическая работа по предупреждению и раннему выявлению патологии покровных тканей человеческого организма.
7. Профилактика преждевременного старения и инволюционной деградации кожи и её придатков, подкожной жировой клетчатки и мышечного аппарата, и развития заболеваний.

Целью курса является овладение слушателями полным объемом теоретических знаний и практических навыков по всем разделам и дисциплинам программы, необходимым для самостоятельной работы в должности врача-косметолога.

Категория слушателей: специалист, соответствующий квалификационным требованиям к специалистам с высшим и послевузовским медицинским образованием в сфере здравоохранения, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 7 июля 2009 № 415н (зарегистрирован Минюстом России 9 июля 2009 № 14292), по специальности «Дерматовенерология».
Продолжительность обучения: 576 часов, 16 недель, 4 месяца.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных технологий.

Адрес: г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8, стр. 7 офис 919;
Тел.: 8 (499) 281 69 47; 8 (800) 777 84 09
Е-mail: [email protected]
http://idopobr.ru/

Похожие пресс-релизы