pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аккредитация ЖК «Малая Ордынка 19» Сбербанком

Компания VSN Realty сообщает об аккредитации ЖК «Малая Ордынка» Сбербанком.
Для клиентов VSN Realty стала доступна ипотека на приобретение квартир и пентхаусов в элитном шестиэтажном жилом комплексе «Малая Ордынка 19» по ставке 9,5% годовых от Сбербанка.
Расположенный в пяти минутах от метро Новокузнецкая жилой комплекс «Малая Ордынка 19» оборудован по последнему слову техники – бесшумные и просторные лифты ThyssenKrupp, передовая система кондиционирования, многоступенчатая система фильтрации воды и звукоизолирующий плавающий пол сделают жизнь в любой из 80 квартир, включая 9 пентхаусов, максимально комфортной. Монолитно-кирпичное здание визуально разделено на три части с разной отделкой фасадов. Для отделки используются кирпич, моллированное стекло и мрамор. Роскошное снаружи, здание остаётся изысканным изнутри.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы