pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Театр UTS: представление начинается

13 декабря в дружественном гастробаре «Образ жизни» состоялась пьеса в трех действиях «UTS как образ жизни». В этот прекрасный вечер мы решили вместе с клиентами собраться тесным кругом и в неформальной и праздничной атмосфере поговорить о роли театра в жизни и работе.

Главными действующими лицами были специально приглашенные деятели театрального искусства. Композитор Иван Кушнир, работавшей над постановкой «Ленька Пантелеев. Мюзикл», впоследствии ставшая номинантом «Золотой маски» и лауреатом премии «Музыкальное сердце театра». Вторым гостем стал режиссер-постановщик Максим Диденко – его спектакли неоднократно выдвигались на множество авторитетных премий, в том числе «Золотая маска», «Золотой софит» и «Прорыв». В финале вечера с клиентами пообщался драматург Валерий Печейкин, который совместно с Павлом Лунгиным работал над созданием сценария фильма «Дирижёр».

«Мы - UTS Group, как большие поклонники театрального искусства, не могли не отметить, что предстоящий год подошел к нам и нашему творчеству ближе, чем все предшествующие ему. Мы страстные любители этого древнего искусства, и поэтому сегодняшнее мероприятие можно смело считать стартом и подготовкой к нашему, уже давно ставшему традиционным, новогоднему подарку для друзей, клиентов и партнеров – спектаклю, который поразит вас и нас до глубины души. Ждем всех на нашей премьере в конце 2018 года», — рассказал Алексей Крылов, генеральный директор туристического холдинга UTS Group.

Туристический холдинг UTS Group, основанный в 1994 году, включает в себя дочерние компании «Хотелбук-Сервис» и «UTS», а также входит в десятку крупнейших туроператоров России.

Похожие пресс-релизы