pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тимоти Келли назначен генеральным менеджером и страшим вице-президентом отеля Atlantis, The Palm

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты (19 декабря 2017 года) - Тимоти Келли назначен генеральным менеджером и старшим Вице-президентом по операционной деятельности пятизвездочного отеля Atlantis, The Palm на острове Пальма Джумейра в Дубае.

Под руководством Сержа Заалофа, главного исполнительного директора гостиничного комплекса Atlantis Resorts & Residences, Келли будет контролировать стратегическое направление, управление и постоянное развитие Atlantis, The Palm. Это подразумевает ответственность за работу всех бизнес-сегментов отеля: административного отдела, ресторанного комплекса, розничную торговлю, работу аквапарка Aquaventure, музея подводного мира The Lost Chambers и других развлекательных сервисов.

У Келли больше 25 лет опыта работы на международной арене. До того как присоединится к команде Atlantis, The Palm, он работал в Wynn Resorts, где управлял сетью гостиниц в Лас-Вегасе, Макао и Котае, в частности, способствовал успешному открытию отеля и казино Wynn Palace в Макао в 2016 году. Ранее Келли был управляющим вице-президентом знаменитого комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, контролируя всю линию брендов: отели MGM Grand, West Wing, Skylofts, Mansion и The Signature Residences.

Серж Заалоф, главный исполнительный директор Atlantis Resorts & Residences: «С назначением Тимоти Келли, который обладает богатым международным опытом управления гостиничными комплексами, мы планируем поднять работу отеля Atlantis, The Palm на новый качественный уровень. Тимоти обладает уникальными экспертными знаниями и хорошо зарекомендовал себя на управляющих должностях. Мы знаем, что в работе ему всегда сопутствовал успех, и будем рады поддержать его начинания в команде Atlantis, The Palm».

Успехи Келли в области управления позволили ему стать первым представителем Азиатско-Тихоокеанского региона в Консультационном комитете Forbes Travel Guide, отвечающего за премиальные услуги и стандарты обслуживания в сфере гостеприимства. Кроме того, он является членом Совета Ассоциации гостиниц штата Невада. В 2009 года Келли стал постоянным участником Международной организации Les Clefs d’Or International® («Золотые Ключи Консьержей») благодаря многолетней работе в гостиничном бизнесе и поддержке консьерж-сервисов во всем мире.

В 1993 году Келли окончил Университет штата Невада в Лас-Вегасе, получив степень бакалавра гостиничного дела, а сейчас учится в этом же университете по программе «магистр в сфере управления гостиничным бизнесом», предполагая получить диплом в 2018 году.

Похожие пресс-релизы