pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк запускает сервис Garmin Pay для держателей карт Visa

Россельхозбанк сообщает о запуске сервиса Garmin Pay для держателей карт Visa в числе первых российских банков.
Сервис Garmin Pay является аналогичным сервисам Android Pay, Apple Pay, Samsung Pay и позволяет использовать смарт-часы Garmin для оплаты повседневных покупок. При этом Банк не взимает никаких комиссий с клиента за пользование сервисом. Удобство, безопасность и конфиденциальность лежат в основе данного платежного инструмента.
Garmin Pay очень просто настроить: клиенты могут добавить кредитную или дебетовую карту Visa Россельхозбанка через приложение Garmin Connect. В настоящее время проведение платежей осуществляется с помощью модели часов Garmin Vívoactive® 3. Информации об устройствах, поддерживающих сервис Garmin Pay, постоянно обновляется и размещается на сайте https://www.garmin.ru/garminpay/.
Оплата мобильными платежными сервисами, в том числе смарт-часами становится все более популярной. Внедрение сервиса Garmin Pay позволит клиентам РСХБ в числе первых оценить все преимущества современной технологии бесконтактных платежей.

Похожие пресс-релизы