pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая процедура массового трансфера доменов в зонах .RU и .РФ

Вступил в силу «Регламент массового трансфера доменов» Координационного центра национального домена сети Интернет. Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU, представители которого участвовали в разработке документа, делится информацией об основных нововведениях.

Благодаря внедрению новых правил, был значительно упрощён процесс массового переноса доменов .RU и .РФ между регистраторами. Теперь при слиянии двух доменных регистраторов или покупке одним регистратором части клиентской базы другого,
трансфер веб-адресов проводится разово и единовременно, без необходимости рассылки AuthInfo-кода каждому владельцу домена.

При этом также учитываются интересы администраторов доменов, для которых данная процедура должна быть бесплатной и от неё можно отказаться.

Важно отметить, что к массовому переносу запрещены домены, находящиеся в процессе передачи к другому регистратору по заявке самого администратора, а также домены, находящиеся в процессе удаления.
Со всеми правилами массового трансфера доменов пользователи могут ознакомиться на сайте Координационного центра: https://cctld.ru/files/pdf/docs/regl_mass_transfer.pdf.

«Как флагман индустрии мы считаем важным принимать активное участие в жизни доменного рынка, в том числе через рабочие группы КЦ. Новый регламент массового трансфера доменов существенно облегчит работу доменных регистраторов. Благодаря нововведению всем игрокам станет доступна возможность без лишних бюрократических процедур переносить массивные базы пользователей. А это, в свою очередь, позитивно скажется на консолидации рынка доменов и общем уровне оказания услуг», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы