pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина: 10 правил успешного человека

У каждого человека существует свой особенный путь к достижению успеха. Но принципы достижения успеха имеют универсальный характер для всех. Успешным может быть лишь тот, кто всегда берет ответственность на себя. Успешный человек всегда сам кузнец своего счастья. Чтобы улучшить свою собственную жизнь, ее нужно полностью контролировать. Пока мы считаем, что кто-то нам мешает или не дает нам достичь успеха самостоятельно, пока мы перекладываем вину за наши неудачи на политиков, государство, родственников или немилость судьбы, мы не сможем добиться успеха. Достичь успеха может только тот, кто полностью контролирует свою судьбу и свою жизнь. Для этого нужно принять тот факт, что все события, которые происходят с нами, есть результат наших реакций на предыдущие события. И если нам не нравятся наши результаты – то нужно менять собственные реакции на эти события. Проанализируйте вашу жизнь – здоровье, карьеру, ваше финансовое и семейное положение и проведите параллели с вашими мыслями, чувствами и действиями. Спросите себя - может все ваши неудачи это прямой результат именно ваших мыслей и действий? А если это так, то кто тогда вам мешает добиться большего? Представьте, что будет, если вы измените собственные мысли и действия на пути к успеху. Чем бы мы ни занимались, в какой бы сфере мы не старались преуспеть, есть несколько общих, необходимых для соблюдения правил. Рассказывает актриса Дарья Погодина:
1. Развивайте в себе настрой, полный любви к делу, которым вы занимаетесь, не забывая о том, что это ваш выбор!
2. К испытаниям готовьтесь мысленно и физически. Умейте быть здоровыми душой и телом. Не умеете – учитесь!
3. Получайте удовольствие от предстоящего испытания вас в новом статусе.
4. Будьте всегда позитивно настроены. Не бойтесь ставить перед собой сложные задачи. Стресс – следствие неуверенности, поэтому верьте и доверяйте себе.
5. В любой ситуации можно растворяться в том, что вы делаете в данный момент. Не живите в прошлом и не проживайте будущее сегодня – это равносильно поражению. Будьте в настоящем!
6. Мысль материальна. Контролируйте свои мысли. Если ваш ум спокоен, то и тело не будет зажато. Помните, откуда берутся болезни? И наоборот, мышечное напряжение свидетельствует о психологическом конфликте – ищите причину в своих мыслях, отпускайте ситуацию.
7. Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Мы всегда видим происходящее таким образом, каким способны увидеть. Занимайтесь самообразованием, расширяйте сознание.
8. Сосредотачивайтесь на том, что вам дано контролировать, и отключитесь от того, что выше ваших возможностей. Умейте вовремя остановиться, чтобы набраться сил и преодолеть более высокую планку.
9. Потерпев поражение, воспринимайте его как опыт. Понимание своих ошибок должно привести вас в дальнейшем к победе. Не опускайте руки и не отходите в сторону, как неудачник.
10. Главное – получайте удовольствие и радость от любого процесса, чем бы вы не занимались: спортом, учёбой, бизнесом, семьёй. И тогда удача будет с вами!
Хотите, чтобы вами восхищались – работайте над собой!

Похожие пресс-релизы